А у нас КАНИКУЛЫ...



2 ноября 2015 года состоялось открытие оздоровительного лагеря «Бригантина».В отрядах прошли различные игры на сплочение коллектива, а финалом дня стало увлекательное общее лагерное шоу «Минута славы». Дети с удовольствием участвовали в игровой программе, в которой раскрыли немало своих талантов.



3 ноября 2015 года в лагере состоялось фееричное шоу «Танцы со звездами». Дети активно приняли участие в этой игровой программе. Они с удовольствием разучивали общие лагерные танцы, и вместе с воспитателями стали новыми звездами детского лагеря «Бригантина».



5 ноября 2015 года в нашем лагере прошло необычное мероприятие: «Народный хор». Дети с удовольствием приняли в нем участие. Каждый отряд был по-своему уникален, кто-то просто исполнил песню хором, а кто-то еще и инсценировал. Все остались довольными, и радостные ушли по домам.



6 ноября 2015 года состоялось закрытие осеннего лагеря «Бригантина», прошел отчетный концерт, на котором дети показали все, чему они научились за прошедшие дни в лагере. На концерте было множество различных танцев и песен, но самым интересным для детей был театр-экспромт в котором дети инсценировали сказку ТЕРЕМОК.

9 ноября 2015

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:



Запомнить Вас?