Здесь царят возвышенный дух, мечта, идея.

В День единых действий школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов города Валуйки гостеприимно приняла в своих стенах детей, родителей, жителей микрорайона, гостей города.
В фойе школы была организована выставка-презентация научного общества «Интеллект». Присутствующие увидели значительные достижения детей в научно-исследовательской деятельности, познакомились с проектами: «Традиции моей семьи», «Изготовление красок в домашних условиях для рисования пальцами», «Топонимы Белгородской области на карте Евразии». Родители получили благодарственные письма за воспитание детей и высокие результаты в творческой и научно-исследовательской деятельности, за тесное сотрудничество с педагогическим коллективом школы.
Свои таланты дети показали в рамках работы студии сценического искусства «Прекрасный мир творчества». Для родителей и гостей школы были представлено художественное, литературное, музыкальное, театральное творчество детей и подростков. Участниками программы стали неоднократные победители и призеры муниципальных, региональных, всероссийских творческих конкурсов.
Дети и родители смогли принять участие в различных спортивных соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья», «Олимпиада начинается в школе». Команды детей совместно с родителями играли в пионербол, волейбол, баскетбол. Все желающие смогли посмотреть показательные выступления боксеров школы бокса ДЮСШа.
В этот день педагогический и ученический коллектив школы представили работу системы дополнительного образования, где царят возвышенный дух, мечта, идея. Родители и гости вспомнили своё школьное детство, увидели, что школа — это особый мир, наполненный яркой палитрой детского творчества.



19 марта 2018

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:



Запомнить Вас?