Дети получили заряд бодрости и настроения.

Для мальчишек и девчонок отдых во время каникул стал ярким и запоминающимся событием.
Создание отрядов стало начальным этапом первого дня. Детей встретили заботливые воспитатели, которые провели беседу по технике безопасности в школьном лагере, провели "Огонек знакомств", тем самым способствовали созданию комфортной обстановки для младших школьников. Отряды совместно с воспитателями активно принялись за организацию отрядного уголка и отрядной комнаты. Общелагерным мероприятием в этот день стала праздничная танцевальная программа, посвященная открытию школьного лагеря. Праздник сопровождался веселыми песнями, интересными играми и конкурсами, зажигательными танцами. В завершении праздника для ребят проведена праздничная дискотека.
В эту смену ребята побывали на экскурсиях: в центре традиционной культуры с.Купино, в конноспортивной школе г.Шебекино, ходили в поход на луг, побывали на концерте инструментальной студии Рок мастерская по руководством А.Мирошниченко, на спектакле «Чиполлино» Белгородского театра им.Щепкина, посещали, с большим восторгом посещали мероприятия в детской библиотеке, кинотеатр им.Ватутина…
Особое внимание в системе образования отводиться здоровьесбережению и здоровьесберегающим технологиям. Очевидна необходимость в проведении дня здоровья в летнем оздоровительном лагере "Бригантина". Ежедневно ребята и воспитатели начинали лагерное утро с ободряющей зарядки. "Веселые старты", спортивные поединки и игры, победы, сила воли и командный дух - вот ключевые слова сегодняшнего дня.
В соревнованиях по «Флешмобу» участвовали все отряды, каждый из них подготовил танцевальный номер. Дети получили заряд бодрости и настроения. Все участники были награждены почетными грамотами. В отрядах проведен мастер класс по работе с бумагой «Город мастеров».
Закрытием лагерной смены стал большой праздник, к которому дети подготовили зажигательные номера (песни, танцы, сценки), разыгрывалась лотерея.
Ребятам были вручены подарки и грамоты за активное участие в различных мероприятиях.

23 июня 2018

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:



Запомнить Вас?