Скачать видео из youtube download video from youtube.

День освобождения Валуек

19 января, в честь освобождения нашего города от немецко-фашистских захватчиков, во всех классах начального звена МОУ «СОШ №2 с УИОП» прошли мероприятия посвящённые освободителям родного города.
Внеклассные мероприятия, беседы, встречи с ветеранами, во вторых классах проведены занятия – праздники в детской городской библиотеке. Они надолго останутся в памяти младших школьников. Красочные презентации, стихи местных поэтов, песни военных лет, Книга – памяти – ничто не оставило детей равнодушными. А тёплый приём в уютной обстановке, оказанный детям, ведущим специалистом Ивановой Еленой Михайловной и библиотекарем младшего абонента Кузнецовой Натальей Владимировной, дал детям почувствовать доброту, заботу, отзывчивость людей старшего поколения. Про таких специалистов говорят, что это люди на своём месте.
С детской городской библиотекой МОУ «СОШ №2 с УИОП» связывает долголетнее тесное сотрудничество. Елена Михайловна и Наталья Владимировна всегда придут на помощь деловым советом, подборкой нужной литературы не только детям, но и учителям.
А мероприятия, проведённые 19 января, послужат хорошим примером в патриотическом воспитании подрастающего поколения.

21 января 2011

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:



Запомнить Вас?