День Защитника Отечества

В преддверии Дня Защитника Отечества в средней школе №2 состоялся праздничный концерт, на котором поздравляли мальчиков, юношей и мужской состав педагогического коллектива.
Программа вечера была подготовлена учащимися 9»Б» класса под руководством классного руководителя Орловой Р. М. как рыцарский турнир, где мальчики могли состязаться друг с другом, показать свою силу, выносливость и другие качества, присущие настоящему мужчине. Среди учеников были проведены интересные и смешные конкурсы на ловкость, смелость и креативность мышления.
Гостей был полный зал! Поэтому все выступления сопровождались бурными аплодисментами. Каждый класс подготовил номер художественной самодеятельности. Все они были разнообразны: одни показали юмористический номер, а другие наоборот обращались к патриотической теме, прославляя героев. Так, например, песня «Облака» в исполнении 9 а класса тронула до слез каждого зрителя. А номер от 11 в рассмешил даже самых грустных гостей. В ходе концерта прозвучало много песен как на русском, так и на английском языке. Группа «New Life» дала новую жизнь песне «Город золотой». Также хотелось бы отметить новое исполнение народной песни, которая просто «взорвала» зал. Никто и представить себе не мог такого сюрприза от Посоховой Марии и мальчиков 9 б класса. Сногсшибательным был и финал концерта - это эксклюзивный танец-экспромт в коллективном исполнении 9 б, который плавно перешел в праздничную школьную дискотеку. Все танцевали и веселились, а мальчики принимали поздравления от своих одноклассниц.
Можно еще очень долго говорить о том, какие эмоции вызвал праздник у мальчиков, но я могу уверенно сказать, что никто не ушел из зала без улыбки.

24 февраля 2012

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:



Запомнить Вас?