Выборы президента лагеря "Бригантина"

На школьных выборах дети примеряли на себя разные политические роли: роль кандидата в президенты школьного лагеря, роль избирателя, роль члена избирательной комиссии и т.д.
Чтобы провести мероприятие, администрацией школы, педагогами и вожатыми отрядов была проведена огромная работа: велась предвыборная кампания, где кандидаты в президенты создавали свои программы активной жизни в детском коллективе, проводилось анкетирование на тему: «Я – президент», на стендах размещены детские рисунки о выборах, оформлен зал для голосования.
С информацией о выборах выступил председатель муниципальной избирательной комиссии Команов Юрий Георгиевич.
Руководитель летнего школьного лагеря «Бригантина» Нихаева Ольга Владимировна поздравила будущих избирателей с участием в первых в жизни выборах.
Затем каждый из трех кандидатов представил свою программу, где были внесены предложения по устройству лагеря и охране окружающей среды.
Болельщики показали номера художественной самодеятельности в поддержку своих кандидатов.
В 12-00 открылся избирательный участок с настоящими кабинами, урнами для голосования, членами избирательной комиссии, наблюдателями.
Каждый избиратель получил бюллетень.
В завершении голосования избирательная комиссия произвела подсчет голосов. По результатам голосования два кандидата Подопригорова Анастасия и Малахова Глафира набрали наибольшее количество голосов.

6 июня 2013

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:



Запомнить Вас?