Балийский массаж в салонах вай тай москва балийский массаж в москве.

Обучающий семинар учителей музыки, мировой художественной культуры, изобразительного искусства

В рамках семинара состоялась презентация опыта работы заместителя директора по воспитательной работе МОУ «СОШ №2 с УИОП» г.Валуйки по теме «Приоритетные направления развития теории и практики современного художественно-эстетического образования в МОУ «СОШ №2 с УИОП» г.Валуйки».
Уроки: МХК в 10 А классе «Северное возрождение»- Кудренко М.С., учитель русского языка МОУ «СОШ №2 с УИОП» г.Валуйки, урок изобразительного искусства в 8 В классе «Живое пространство города» -
Макашева Л.П., учитель изобразительного искусства МОУ «СОШ №2 с УИОП» г.Валуйки, внеклассное занятие по музыке в 7 классах «Любовь, что может быть прекраснее», Любасова С.А., учитель музыки МОУ «СОШ №2 с УИОП» г.Валуйки.
Затем состоялся круглый стол по проблемам:
«Приоритетные направления развития теории и практики современного художественно- эстетического образования» - руководитель Орлова Р.М., учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №2 с УИОП» г.Валуйки.
«Внеурочная деятельность по ИЗО в контексте ФГОС второго поколения» -Малюкова Е.А , учитель ИЗО МОУ «СОШ №1» г.Валуйки
«Использование инновационных технологий в преподавании курса МХК в современной школе» - Еленко Н.А.., учитель МХК МОУ «СОШ №1» г.Валуйки.
«Инновационные формы организации учебного процесса в образовательной области «Музыка» в условиях реализации ФГОС» -Сибирцева Н.В., учитель музыки МОУ «СОШ №4» г. Валуйки
Мастер-класс «Занятие внеурочной деятельности «Фриволите. Изготовление украшений в технике анкарс»- Букина Н.А., Придворева Н.П., учителя начальных классов МОУ «СОШ №3» г.Валуйки.
«Особенности проведения интегрированных уроков истории и МХК в сельской малокомплектной школе»-
Кононыхина Л.А., учитель истории МОУ «Должанская ООШ» Валуйского района.

7 февраля 2014

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:



Запомнить Вас?